ABRO SR-200 удалитель наклеек и клеев

16 сентября 2016
Удалитель этикеток ABRO быстро и легко удаляет наклейки, самоклеющиеся этикетки и остатки клея со стекол, бамперов, а также многих других поверхностей. Перед использованием внимательно прочитайте инструкции по эксплуатации. Перед нанесением средства на окрашенную поверхность или пластмассу протестируйте небольшой участок поверхности.

Способ применения:
1. Держите баллон в вертикальном положении таким образом, чтобы распыление происходило в противоположную от вас сторону.
2. Нанесите небольшое количество продукта на верхнюю часть и края этикетки. Немедленно удалите излишки продукта и потеки тканью или бумажной салфеткой.
3. Средство должно впитаться в поверхность этикетки и начать растворять клей. На это потребуется около 3–5 минут.
4. С помощью пластмассовой лопаточки или зубочистки подцепите край этикетки и поднимайте ее, распыляя под нее небольшое количество средства.
5. Удалив этикетку, очистите поверхность от остатков клея. Для этого нанесите небольшое количество средства на поверхность и вытрите ее тканью или бумажной салфеткой.


Теги: удалитель наклеек, купить удалитель наклеек, удалитель наклеек kudo, done deal удалитель наклеек, удалитель наклеек и следов клея, удалитель наклеек и следов маркеров и фломастеров

Назад к списку новостей